LOT 36
Louis MOULLIN (1817-1876) Paysage animé,château Saint Jean et église de Nogent-Le-Rotrou Huile sur toile, signé, daté 1850 en bas à droite 65 cm x 81 cm Léger manque Elève de Jules Coignet, Louis Moullin exposa au Salon entre 1839 et 1876
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes