LOT 39
Louis Majorelle (1859-1926) Paire de chevets... - Lot 39 - Delon - Hoebanx
Louis Majorelle (1859-1926)
Paire de chevets en placage de palissandre ouvrant par un tiroir en ceinture
On y joint un lit au modèle
Signé sur le bois de lit
Vers 1920
H : 55 L : 30 P : 44 cm
22 Sep 2021
Louis Majorelle (1859-1926)
On y joint un lit au modèle
Signé sur le bois de lit
Vers 1920
H : 55 L : 30 P : 44 cm