Louis Marie DESIRE-LUCAS (1869-1949) "Villefranche-sur-Mer, vue de la plage", Huile sur toile signée en bas à gauche, 73 x 60 cm (enfoncement)
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest