LOT 104
Louis Marie LUCAS-DÉSIRÉ (1869-1949). Presqu'île bretonne
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
Cadre baguette (accidenté)
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
Cadre baguette (accidenté)
26 Sep 2021