LOT 303
Arts Basques & Landais
Louis Marius GUEIT (1877-1956) Vallée des Pyrénées Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite. 50 x 61 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz