LOT 302
Arts Basques & Landais
Louis Marius GUEIT (1877-1956) Village en Aveyron Huile sur panneau signée en bas à droite. 56 x 47 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz