Louis Michiel La Haye, vers 1640 - Amsterdam, après 1685 Pêches, raisins, noix et melon sur un entablement de marbre
Louis Michiel La Haye, vers 1640 - Amsterdam, après 1685
Pêches, raisins, noix et melon sur un entablement de marbre
Huile sur toile
Signée et datée 'LMich(...) / 16(...) 'en bas à gauche
Peaches, grapes, walnuts and melon on an entablature, oil on canvas, signed and dated, by L. Michiel
h: 72 w: 59 cm
Commentaire : Nous remercions Monsieur Fred Meijer de nous avoir aimablement confirmé l'attribution de ce tableau d'après photographie (email en date du 26 juin 2018).
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 28,600 €
Huile sur toile
h: 72 w: 59 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €
Sold 28,600 €