LOT 137
Louis NATTERO (1870-1915), Bord de mer, huile... - Lot 137 - Alexandre Landre
Louis NATTERO (1870-1915), Bord de mer, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 60 x 82. restaurations
16 Jan 2022
France, Beaune