LOT 32
Louis NATTERO (1870-1915) Nocturne Huile... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Louis NATTERO (1870-1915) Nocturne Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 31 cm L. 46,5 cm HVS
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille