LOT 44
Louis NEILLOT (1898-1973) Vue de village en bord de mer,1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm Ancienne N° d inventaire sur le châssis
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville