LOT 80
Louis NEILLOT (1898-1973).
Louis NEILLOT (1898-1973).
Nue de dos à la chaise.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1923.
D. : 160 × 113 cm.
Exposition : Carnegie Institute Pittsburg.
28 May 2020
Louis NEILLOT (1898-1973).
Nue de dos à la chaise.
D. : 160 × 113 cm.
28 May 2020