LOT 10
Louis-Nicolas VAN BLARENBERGHE (1716 1794)... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés
Louis-Nicolas VAN BLARENBERGHE (1716 1794)
Paysage animé
Gouache
Signé et daté en bas à gauche 1774
8 x 11.2 cm
07 May 2021
Paysage animé
Gouache
8 x 11.2 cm