LOT 108
Louis Nicolas van BLARENBERGHE (Lille 1716-Fontainebleau 1794)
Halte d'une élégante assemblée
Gouache.
Signé et daté en bas au centre van Blarenberghe 1786.
Diamètre: 6 cm
03 Dec 2021
Gouache.
Diamètre: 6 cm