LOT 95
Louis Noirot (1820-1902).
Saint-Maurice-Sur-Loire.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Situé au dos.
38 x 46 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020
Louis Noirot (1820-1902).
Saint-Maurice-Sur-Loire.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Situé au dos.
38 x 46 cm.
Anciennes restaurations.