Louis P. FABIEN (1924-2016) Femme aux fleurs, 1974 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: "fabien 74" Annoté "Korchin" au dos du cadre 55 x 46 cm

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels