LOT 99
Louis PAOLOZZI (XXe siècle)
Petite enfilade en bois de placage, ouvrant par une porte et quatre tirois, piétement en métal chromé
H. 77,5 cm L. 120 cm P. 46 cm
07 Nov 2020
Louis PAOLOZZI (XXe siècle)
H. 77,5 cm L. 120 cm P. 46 cm