Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet Huile... - Lot 1 - Richard Maison de ventes
Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet Huile sur panneau double face , signé en haut à droite daté 1943 41 x 33 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024