LOT 128

Louis PASTOUR (1876-1948).
Cannes, vue depuis les Îles de Lérins.
Huile sur panneau de bois cintré en partie haute, signée en bas à gauche et marqué «Cannes - 4 rue de Reims».
H_27,5 cm L_32,5 cm
Dans un cadre doré mouluré et cintré.

05 Oct 2022
France, Antibes

Louis PASTOUR (1876-1948).
H_27,5 cm L_32,5 cm

05 Oct 2022
France, Antibes