LOT 129
Louis PASTOUR (1876-1948).
Le Mas ensoleillé, Le Croûton (Juan-les-Pins).
Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos, située et datée juin 1942.
H_28 cm L_45,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Louis PASTOUR (1876-1948).
H_28 cm L_45,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes