Louis PASTOUR 1876-1948
Louis PASTOUR 1876-1948
HYMNE AU SOLEIL Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au verso 46 x 38 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Louis PASTOUR 1876-1948
28 Apr 2024
France, Cannes