LOT 79

Louis PAUTEX (Genève 1841-1916), Plat en faïence de Genève

Louis PAUTEX (Genève 1841-1916), Plat en faïence de Genève d'époque Art nouveau à décor de Lys roses et pourpres sur un fond blanc moucheté vert.
Diam : 35,3 cm

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

Diam : 35,3 cm

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne