LOT 79
Louis PAUTEX (Genève 1841-1916), Plat en faïence de Genève
Louis PAUTEX (Genève 1841-1916), Plat en faïence de Genève d'époque Art nouveau à décor de Lys roses et pourpres sur un fond blanc moucheté vert.
Diam : 35,3 cm
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
Diam : 35,3 cm