LOT 68
Louis PERINET (Actif au XX ème siècle)
Bateaux et Moulins
Huile sur carton
46 x 55 cm
Signé en bas à gauche L Perinet
26 May 2020
Bateaux et Moulins
Huile sur carton
46 x 55 cm