LOT 3

Louis-Philippe BOITARD (Actif à Paris de 1730 à 1763)
Assemblée des dieux
Plume et encre noire, lavis gris, traces de sanguine
Monogrammée et datée en bas à gauche : « 1731 »
Dessin doublé, traces de restauration
28.8cm x 45.5cm

16 Jul 2020

Assemblée des dieux
28.8cm x 45.5cm

16 Jul 2020