LOT 194-023001/0007
Louis-Philippe Parizeau
(Frankreich 1740-1801) Betitelt "Dessiné a mont lou...1782?", rechts unten signiert Ph L. Parizeau, Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 18 x 23 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz