LOT 4359

Louis-Philippe-Sofa.

Louis-Philippe-Sofa.

Louis-Philippe-Sofa

Mitte 19. Jh.

Mahagoni massiv und gebeizt. 115 x 172 x 80 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm.

Stiltypisch geschwungenes Sofa mit 3-fach bekrönter Rückenlehne aus durchbrochen gearbeiteten Voluten, Polster mit hellblauem Bezug Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug alt ergänzt und stärker beschädigt.

Versand: Nicht verfügbar.

29 Oct 2021
Germany, Allemagne

Louis-Philippe-Sofa.

Louis-Philippe-Sofa

Mitte 19. Jh.

Versand: Nicht verfügbar.

29 Oct 2021
Germany, Allemagne