Louis-Philippe-Sofa.
Louis-Philippe-Sofa.
Louis-Philippe-Sofa
Mitte 19. Jh.
Mahagoni massiv und gebeizt. 115 x 172 x 80 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm.
Stiltypisch geschwungenes Sofa mit 3-fach bekrönter Rückenlehne aus durchbrochen gearbeiteten Voluten, Polster mit hellblauem Bezug Alters-/Gebrauchsspuren, Polster und Bezug alt ergänzt und stärker beschädigt.
Versand: Nicht verfügbar.
Louis-Philippe-Sofa.
Louis-Philippe-Sofa
Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.