LOT 63
Louis Pierre RIGAL (1889-1955) Implorantes, 1929 et 1934 Deux bronzes à patine noire nuancée signés et datés sur la terrasse. Cachet cire perdue Valsuani sur la tranche. 48,5 x 25 x 16,5 cm et 46 x 28 x 16,5 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville