LOT 62
Louis RITMAN (1889-1963) Attribué à
Femme au jardin.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
11 x 20 cm.
21 Jun 2021
Femme au jardin.
11 x 20 cm.
21 Jun 2021