LOT 32
Louis ROBBE École belge (1806-1887)
Huile sur toile: Vaches en prairie.
Signée: Robbe.
Dim.: 56 x 77 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: Robbe.
Dim.: 56 x 77 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels