LOT 28
Louis ROLLET (1895-1988)
Le temple d'Angkor
Huile sur panneau signée en bas à droite
48 x 64 cm - 18.90 x 25.20 in.
Oil on panel signed lower right
22 Jul 2021
Louis ROLLET (1895-1988)
Le temple d'Angkor