LOT 81
Louis Rémy Eugène DESJOBERT (1817-1863) Pêcheur et moulin Huile sur panneau Signé en bas au milieu 21 x 39 cm Oil on panel, signed lower left, 8 1/4 x 15 3/8 in
24 Nov 2020