LOT 115
Louis Rémy MATIFAS (1847-1896) La basse cour Huile sur toile Signé en bas à droite 72 x 100 cm Oil on canvas, signed lower right, 28 3/8 x 39 3/8 in
24 Nov 2020
24 Nov 2020