LOT 27
Louis Rémy MATIFAS (1847-1896). Les roses... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Louis Rémy MATIFAS (1847-1896). Les roses trémières. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 32 x 40 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains