LOT 103
Louis René BOULANGER (1860-1917). Jardinière... - Lot 103 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Louis René BOULANGER (1860-1917).
Jardinière au roses.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 38 cm.
Anciennes restaurations.
08 Jul 2021
Jardinière au roses.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 38 cm.
Anciennes restaurations.