LOT 56
Louis SÜE et André MARE, attribué à
Paire de bergères à dossier gondole en noyer mouluré sculpté, garniture de tissu vert
H : 80 L : 64 P : 75 cm
(Accidents et manques)
02 Dec 2021
H : 80 L : 64 P : 75 cm
(Accidents et manques)
02 Dec 2021