LOT 701790
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Material: Messing von Hand getrieben, fein ziseliert, Adelswappen / Familienwappen graviert,
Höhe: 51 cm,
Zustand: mit Alters- und Gebrauchsspuren, Nodus zwischen Schaft und Tropfschale passend ergänzt
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Höhe: 51 cm,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim