LOT 9
Louis Stanislas FAIVRE-DUFFER (1818-1897)
PROJET DE COUPOLE dédiée à la Vierge
Peinture sur cuivre concave
Signé
39 x 78 x 33 cm
(manques)
24 Jun 2020
Peinture sur cuivre concave
Signé
39 x 78 x 33 cm
(manques)