LOT 54

Louis TAUZIN (1842-1915) Vue de Paris, prise... - Lot 54 - Briscadieu

Louis TAUZIN (1842-1915)
Vue de Paris, prise depuis la terrasse de Meudon, 1900
Huile sur toile, signée et datée"1900" en bas à gauche.
91 x 151 cm.
(Restaurations).

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Louis TAUZIN (1842-1915)
91 x 151 cm.
(Restaurations).

22 Jan 2022
France, Bordeaux