LOT 70
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Pause en forêt... - Lot 70 - Osenat
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)
Pause en forêt
Huile sur toile
Signé et daté "(18)84" en bas à gauche
39 x 56 cm
Avec cadre : 54 x 70 cm
Oil on canvas, signed and dated lower left, 15.35 x 22 in, with frame : 21.25 x 27.55 in
27 Nov 2022
Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)
Pause en forêt
Huile sur toile
39 x 56 cm
Avec cadre : 54 x 70 cm