Louis TAUZIN (c.1842-c.1915) Paysage Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1892 89 x 116 cm (restaurations)
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière
22 Apr 2024
France, Chailly-en-Bière