LOT 114
Louis TITZ (1859-1932)
Grand-Place à Bruxelles Jour de la Ste Marie
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "L. Titz"
Titré et contresigné au dos de la toile
80 x 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Louis TITZ (1859-1932)
Huile sur toile
80 x 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels