LOT 27
Louis TOFFOLI (1907-1999) La raccommodeuse de filet. Huile sur toile signée à bas à droite et titrée au dos. 73,5 x 50,5cm (hors cadre). 96,5 x 73,5cm (avec cadre). Manque au niveau du cadre en bas et à gauche.
31 Mar 2024
31 Mar 2024