LOT 10
Description Louis TOFFOLI (1907-1999). "Les Calanques" (Corse), 1985. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 54,5 cm Larg : 73,5 cm. Porte la référence N°6052 au dos (cette œuvre a été exposée à Osaka (Tokyo) en 1985
07 Sep 2019
07 Sep 2019