LOT 16
Arts du XXe.
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les deux religieuses. Lithographie signée en bas à droite au graphite, épreuve d'artiste. 76 x 54 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours