LOT 303
Tableaux
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité. Lithographie... - Lot 303 - Artenchères
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité. Lithographie sur papier japon, signée au crayon en bas à droite et justifiée 27/150. 71 x 51 cm, à vue.
02 May 2024
02 May 2024