LOT 57
VENTE CLASSIQUE
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité Lithographie... - Lot 57 - Vermot et Associés
Louis TOFFOLI (1907-1999) Maternité Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 64 x 50 cm
23 Apr 2024