LOT 24
Louis TOFFOLI (1907-1999) Projet d'affiche... - Lot 24 - Ader
Louis TOFFOLI (1907-1999) Projet d'affiche pour le Festival d'art lyrique d'Aix-en-Provence, 1989 Craie grasse et gouache sur papier. Signée en bas à droite. 73 x 55 cm
28 Mar 2024