LOT 39
Louis TOFFOLI (1907-1999) "Vielles locomotives" Huile sur toile, signée en bas à droite 72,5 x 91,5 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard