LOT 67
Louis TOFFOLI (1907-1999). Les métiers. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 52/200 en bas à gauche. Haut : 40,5 cm Larg : 51,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017