LOT 35
Louis TOUCHAGUES (1893-1974) La Sortie du... - Lot 35 - Ader
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
La Sortie du village
Gouache sur carton.
Signée en bas à gauche.
(Accidents et petits manques).
56 x 38 cm
07 May 2021
Louis TOUCHAGUES (1893-1974)
La Sortie du village
Gouache sur carton.
Signée en bas à gauche.
56 x 38 cm