LOT 49
Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Nu féminin... - Lot 49 - Le Floc'h
Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Nu féminin allongé. Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 31 cm - Larg. : 48,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud